查看: 2027|回复: 11

[求助] 淮阳自来水真不让过年了蒙?

发表于 2018-2-13 18:17:09 | 显示全部楼层 |阅读模式
淮阳新网官方微信
天天停水为哪般?
来自微站
发表于 2018-2-13 20:38:42 | 显示全部楼层
淮阳新网官方微信
这都是套路,无非就是想让县里多照顾他们点
来自淮阳新网安卓客户端来自淮阳新网安卓客户端
发表于 2018-2-13 21:08:28 | 显示全部楼层
淮阳新网官方微信
天天二楼水压达不到
来自淮阳新网安卓客户端来自淮阳新网安卓客户端
发表于 2018-2-13 22:17:49 | 显示全部楼层
淮阳新网官方微信
申请其他渠道吧,政府不是瞎子,会看到的。楼上的,不认可你说的。
来自淮阳新网安卓客户端来自淮阳新网安卓客户端
发表于 2018-2-13 22:18:58 | 显示全部楼层
淮阳新网官方微信
不认可第一楼。
来自淮阳新网安卓客户端来自淮阳新网安卓客户端
发表于 2018-2-14 02:23:12 | 显示全部楼层
发表于 2018-2-14 02:28:01 | 显示全部楼层
淮阳新网官方微信
三楼四楼有意思
来自淮阳新网安卓客户端来自淮阳新网安卓客户端
发表于 2018-2-14 08:22:03 | 显示全部楼层
发表于 2018-2-14 08:23:41 | 显示全部楼层
淮阳新网官方微信
北关三小附近天天都没水,有知道投诉电话的吗?
来自淮阳新网安卓客户端来自淮阳新网安卓客户端

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册 用百度帐号登录

本版积分规则

返回顶部 关注微信 下载APP 返回列表